Проводя по члену с лева боль переходит в право

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца назад во время мастурбации появилась боль, как-будто механическая, т. к проблем с мочеиспусканием нет, зуд, жжение, гной тоже нет. Провожу пальцем сверху вниз по левой части, боль переходит в правую, член у основания то твёрдый то расслабленный. Если секунд 10 проводить, то боль исчезает как и не было. Мажу левомеколем, но результат не замечен.
Добавлен: 1 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-01 15:59
Это может быть следствием раздражения тканей пениса вследствие чрезмерной мастурбации. Нужно воздержаться не менее недели.
Платная консультация
Павел 2021-01-11 13:30
Были у врача, сказал мазать троксевазином и димексидом 10 дней, однако не помогло. Ехать на узи тогда
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-12 11:52
Да, лучше сделать УЗИ