Может ли быть это беременностью?

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, совсем недавно начала болеть грудь и небольшое шелушение сосков и зуд во влагалище. Я ходила к геникологу, но тогда такого не было. Была боль слева внизу, зуд, частое мочеиспускание и жжение после и то кровавые то розовые выделения. Гинеколог сказал что это были месячные, но из-за анемии они были скудными. Обычно грудь болит беред месячными, а сейчас так. Я решила загуглить и там пишут что есть признаки беременности. Половых контактов не было, но была мастурбация пальцем.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-09 08:22
Добрый день.
Нет, беременность так не наступает.
Возможно есть инфекция во влагалище.
Сдайте мазок на флору и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Вика 2020-11-09 12:45
Также у меня перепады настроения, пульс правее пупка при положении лёжа (пишут что это может быть признаком), бессоница ночью, моча темноватая и бывает внезапный толчёк то в желудке, метеоризм, то правее или левее пупка.) (Я не знаю но может толчёк и пульсация из-за желудка или кишечника, но я скоро иду на эндоскопию) В интернете я прочитала что можно выяснить с помощью йода, сутра делала, но на спонж и пятно коричневое было, но сейчас показало тёмное фиолетовые, но капнув просто йод растворился). Купить ли тест на беременность для того чтобы успокоится и продадут ли мне?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-10 18:31
Можете купить, но я вам уже свое мнение выше написал.