Беременность
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Спасибо за Ваши ответы, всегда очень помогаете!
Я Вам уже писала, что мы с мужем стараемся над ребеночком.
К врачу иду только в понедельник. Но возникли 2 вопроса. 1. Может ли произойти зачатие не в предполагаемый день овуляции?
2. Последние месячные были 7 мая, после них каждый день стараемся, цикл последние месяца 4 не регулярный из-за стрессов перед свадьбой. Стараемся зачать только 1 месяц. Неделю назад делала тест (уж очень не терпится) он отрицательный. Но присутствуют тянущие боли внизу живота (как перед месячными), обильные выделения как вода - без цвета и запаха, только ежедневка промокает, позывы в туалет безболезненные, зуд и жжение как при цистите отсутствует. Грудь не болит, хотя предполагаемые месячные должны начаться через неделю. Ответьте пожалуйста что все это может быть. Очень переживаю.
1 ответ
Здравствуйте! 1. Да.2. Сдайте кровь на ХГЧ-так развеете все свои сомнения о беременности. Плюс можно провести УЗИ, если ХГЧ будет отрицательным