40 день цикла. Месячных нет
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, цикл регулярный, КД приходят всегда чуть ли не день в день. Боли во время месячных никогда не беспокоили. В этом месяце случился какой-то сбой. 40 день цикла (всегда приходили на 31), но до сих пор тишина. Сделала 8 разных тестов (один стабильно утром, другой в разное время), тесты были разных фирм и из разных мест. В итоге абсолютно все отрицательные. Уже не знаю, что и думать (запись к врачу и хгч через пару дней только), уже вся извелась. Ничего абсолютно не беспокоит, нет ни признаков каких-то, ни выделений, зуда боли и т. д. Надеюсь, что это не б и не что-то серьезное.
3 ответа
Здравствуйте. Если тесты отрицательные, необходимо вызывать месячные, если не придут в течении 2-х недель.
Марина 2019-03-06 21:28
Извините, за беспокойство. На 40 день цикла сдала анализ хгч, результат <1.20 мЕд/мл. Сегодня 42 день, но менструации так и нет, из-за предстоящих праздников к врачу попасть невозможно на эту неделе. Никогда не было таких задержек, всегда было все вовремя. Очень переживаю, может ли это быть какая-то патология или беременность? Сейчас это очень нежелательно. Знаю, что говорят хгч не врет, но может рано сдала?