Подскажиье сбой или беременность?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, первый день месячных был 19 марта 2017, сейчас уже задержка 6 дней, до этого тесты были отрицательные, делала УЗИ, где поставили беременность 4 недели, так как определилось желтое тело 24 мм, но плодного яйца не видно, сказали сдать хгч, результат пришёл 0,1. После хгч опять купила тесты на беременность и уже появилась вторая полоска, сделала 2 разных теста разных фирм. Подскажите пожалуйста сбой это или все же беременность? Также тянет не сильно живот и присутствуют прозрачно-белве выделения без запаха. Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 20:41
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, просто ошибка лаборатории. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2017-04-21 20:45
Извините за беспокойство, я сдавала сегодня анализ на хгч и пришёл 0,1
А также купила 2 разных теста разных фирм на беременность и все они показали 2 полосочки.
Просто я очень переживают, врач сказала что если придёт отрицательный хгч, то она даже разбираться не будет дальше, сразу назначит гормон который спровоцирует месячные
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 21:06
Ничего тогда не понимаю. Не может быть, что тесты положительные, а ХГЧ такое. Где-то ошибка