Беременность или сбой

Спрашивает: Любовь Гусенко
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с молодым человеком предохраняемся прерванным половым актом. 13/08 должны были придти месячные, но их так и нет. Подозреваю, что могу быть беременна. Ощущения: грудь стала очень чувствительная, иногда покалывает, стало сильно укачивать в машине, часто бросает в жар и наоборот, становится холодно, температура 37, один день слегка пульсировало в левой нижней части под животом. 23/08 сделала тест, но он отрицательный. 24/08 утром произошло выделение красного цвета. Я решила, что пришли месячные, но нет, больше выделений нет. Болезненных ощущений в животе нет. Подскажите, пожалуйста, что это и может ли это быть все таки беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 23:24
При такой длительной задержке и отрицательном тесте, вероятность беременности очень низкая, практически нулевая. Ппа не является методом контрацепции. Для не повторения подобных ситуаций могу вам порекомендовать приём ок или другие методы контрацепции.