Увеличение груди

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте,17окт были месячные, следующие были16нояб. Между месячными были ПА, хотя по моим подсчетам месячные должны были быть не16нояб, а14или15нояб, месячные были обильные, даже с большими сгустками6дней. После окончания грудь так и осталась увеличеной, в чем и проблема! Делала много тестов разных фирм, все отриц. ПА после месячн. Небыло, возможна ли беременность с прошлого цыкла, и тесты врать? Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2016 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-02 21:04
Добрый день, Ольга.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Но если вы сомневаетесь, то можете сдать кровь на ХГЧ, анализ даст вам 100% ответ.
Платная консультация
ольга 2016-12-03 05:06
Анализ хгч, проблематично сдать, это у нас в городе, далеко от нас, сегодня сделала еще тест, он отриц, тесты разных фирм, могут ли ошибаться, включая струйные? И может ли грудь увеличится из за гормонального сбоя, вспомнила ПА был5 ноября, после были обильные с кусками месячные16нояб по22нояб
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-03 14:33
Все может быть, но я вам написал что беременность у вас маловероятна.
Платная консультация
ольга 2016-12-13 05:46
Ув. доктор! 6декабря я попала на прием гинекологу, она сказала вобще то на беременность не похоже, тесты тоже все врямя продолжала делать, они отрицат. А 11декабря пришли месячные, хотя в том месяце были 16 ноября. В интернете пишут, что бывает такая цветная беременность, когда месячные идут, а беременность есть, скажите тесты при таком случае были бы наверно положительные? Ведь если 5ноября был последний незащищенный акт, и срок если была бы беременность был бы уже где то 6нед от зачатия?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-13 06:15
Нет, месячных при беременности не бывает. Если идут кровянистые выделения при беременности это называется угроза выкидыша. Я вам уже сказал что беременность у вас маловероятна и наступившие месячные тому подтверждение.