После приема эскапела через месяц задержка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, 1 января был незащищенный половой акт с семяизвержением в меня, через 12 часов выпила эскапел, через неделю начались кровяные выделения, потом пришли месячные в 30 числах, после этого в феврале было 3 защищенных половых акта с прерывание, на сегодняшний день задержка 7 дней, тесты разных фирм делали много раз с начала февраля по сегодняшний день, и они показывают отрицательный ответ, грудь опухла но не болит, возможна ли беременность или это результат эскапела?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 марта 2017 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 17:47
Здравствуйте. Результат Эскапела
Платная консультация
Елена 2017-03-14 22:04
А подскажите тогда пожалуйста почему набухаться грудь, но она не болит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-14 23:08
Тоже может быть тоже на фоне приема препарата
Платная консультация
Елена 2017-03-15 07:49
Подскажите правильным ли будет принятие дюфастона для нормализации цикла?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-15 09:20
Вы делали УЗИ? Такие назначения делаются не вслепую
Платная консультация
Елена 2017-03-17 09:22
Просто могла ли образоваться беременность например внематочная, ведь месячные были
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-17 11:43
"тесты разных фирм делали много раз с начала февраля по сегодняшний день, и они показывают отрицательный ответ" - откуда вопросы?
Платная консультация
Елена 2017-03-17 23:01
Просто тесты делались не утром а днем, один раз утренний был но буквально сразу после того как в 1 раз по маленькому бегала, все были отрицательны. Заранее спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 09:44
Тесты покажут при любой беременности. И при большом сроке - а с 1 января - это БОЛЬШОЙ, покажут и днем
Платная консультация
Елена 2017-03-20 19:48
Сегодня 6 день принятия дюфастона, появились коричневые выделения, последний защищенный половой акт был 23 февраля, что это может быть?
Елена 2017-03-20 20:06
Можно прекращать пить Дюфастон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-20 20:25
Нет пока. Пусть они станут обильнее. Если уже стали - отменяйте