Кистозное образование
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, при узи обнаружели кистозное образование правого яичника, пошла к гинекологу, которая запугала тем, что я могу быть беременна и тд. А у меня как раз задержка. ПА(защищённый) был где то в 30 или 1 числах. Сделала уже 3 теста, все отрицательные(делала в разные дни,3 дня подряд, потому что страху нет предела). Но болел у меня правый бок не только в этом месяце, сначала при физических нагрузках, а вот сейчас, когда стало больно садиться, обратилась к врачу. Так же я сейчас поняла, что при этих болях у меня месячные стали приходить на 2-3 дня раньше. Может ли быть задержка из-за этого образования? Потому что мне кажется, что за таке время тест бы показал результат. (Делала две разные фирмы). Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 09:42
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ-описания