Кистозное образование

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, при узи обнаружели кистозное образование правого яичника, пошла к гинекологу, которая запугала тем, что я могу быть беременна и тд. А у меня как раз задержка. ПА(защищённый) был где то в 30 или 1 числах. Сделала уже 3 теста, все отрицательные(делала в разные дни,3 дня подряд, потому что страху нет предела). Но болел у меня правый бок не только в этом месяце, сначала при физических нагрузках, а вот сейчас, когда стало больно садиться, обратилась к врачу. Так же я сейчас поняла, что при этих болях у меня месячные стали приходить на 2-3 дня раньше. Может ли быть задержка из-за этого образования? Потому что мне кажется, что за таке время тест бы показал результат. (Делала две разные фирмы). Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 09:42
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ-описания
Платная консультация
Настя 2018-02-25 09:50
За выпиской только завтра поеду. Пока что на руках нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-25 09:52
Вот по ней и можно говорить предметно. Пишите
Платная консультация
Настя 2018-02-27 18:44
Добрый вечер! Забрала выписку.
Ходила к гинекологу, она сказала сдать кровь на ХГЧ, но при этом узнав, что я сделала уже 5 тестов, все 1 полоска, она сказала, что можешь не сдавать, но тестам доверять не нужно. Выписала мне таблетки дюфастон. Но а если тесты врут, а я вызову месячные и ничего не буду знать?
Вопрос больше про задержку. Какова вероятность, что тесты врут? Делала 3 разные фирмы. Лучше подождать пока сами придут или все таки начать пить таблетки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 10:11
Здравствуйте. А я бы советовала все же сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Настя 2018-03-18 00:31
Добрый день! У меня к вам снова вопрос. 21 должны были начаться месячные, вы мне посоветовали ХГЧ, но я как то затягивала с этим. В итоге 3 марта решила точно пойти и утром начались месячные. После месячных через дня 3-4 ещё раз сделала тест на всякий случай,2 теста отрицательные. Месячные были с 3-9. Сегодня 17. По Календарю 18 овуляция. Но к меня какие то странные выделения. Они прозрачные. Но иногда бывают немного коричневатыми(еле заметно, но я за этим стала наблюдать), а сегодня еле розовые и с небольшими красными прожилками. Так же тяжесть в спине бывает, где копчик. Это как то связано с кистозным образованием? И стоит ли переживать и идти к гинекологу. Тк она мне сказала приходить после следующих месячных, чтобы сделать УЗИ. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-18 01:30
Здравствуйте. Возможно. Но может быть, что это просто овуляция. Она иногда может так проявляться