Выделения кровянистые задержка тест отрицательный

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, планируем Б. уже больше года. Есть определенные проблемы (у меня недостаточный эндометрий и очень короткая шейка матки), у мужа тоже не все хорошо. Он лечится и пьет таблетки, я сижу на Дюфастоне. В этом месяце я стала себя плохо чувствовать за 10 дней до предполагаемой менструации. Тошнило, кружилась голова. Потом задержка М. На 5-й день задержки под вечер началась коричневая мазня, на следующий день она не прекратилась и я пошла ко врачу. На осмотре сказали, что ничего не понятно, отправили на УЗИ и кровь ХГЧ. Сказали, что если на следующий день ничего не изменится, то вызывать скорую. Тест отрицательный. На 7-й день задержки выделения стали сильнее и более кровянистыми (похоже на окончание М.), я пошла на УЗИ, сказали, что Б. не видно, но и М. по матке не видно тоже, повторили про ХГЧ, сказали ждать М.
Ну вот и что мне делать в такой ситуации? На ХГЧ пойду завтра. Начитавшись информации в интернете боюсь внематочной. Так и не понимаю до сих под, М. это или не М. Выделения для меня вообще нетипичные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 19:47
Здравствуйте! Ожидайте пока результата хгч. Возможно гормональный сбой