Задержка, тест отрицательный

Спрашивает: Екатерина B
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! МЦ всегда как по часам. Около 7 лет принимала ок (регулон с перерывом 1 мес раз в год, цикл не сбивался). Сейчас хочу ребенка, допила последнюю упаковку, м пришли вовремя и прошли как обычно. Через неделю после окончания м начались какие-то кровянистые мажущие выделения, заболел низ живота и сильно увеличилась чувствительность сосков. Я выпила отвар крапивы и выделения остановились, а боли до сих пор. Сегодня задержка 2ой день, а тесты 6шт (bee-sure-s) отрицательные. Что это может быть? Возможна ли беременность и ошибки тестов?
Не знаю имеет ли отношение, на всякий случай напишу: было два вакуумных оборта (оба на 4-5 неделе) и воспаление левого придатка.
Очень надеюсь на вашу помощь, заранее благодарна!
Теги: задержка 6 дней тест отрицательный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 15:44
Здравствуйте! Так могла сказать отмена КОКа. 6 тестов не ошибаются. Сделайте УЗИ-возможно, киста, воспаление. Здоровья Вам!
Платная консультация
Екатерина B 2014-05-04 18:31
Сделала УЗИ - все в норме. А еще сдала кровь на ХГЧ, результат 190.2. Подскажите, что это значит. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-04 20:09
Такой показатель ХГЧ таки может говорить о беременности небольшого срока (тогда тесты неэффективны). Возможно, то кровотечение было выкидышем. Вам нужно повторно сдать ХГЧ-если показатель растет, то беременность прогрессирует (на УЗИ пока не видна), если падает-мог быть срыв беременности. Приведите данные УЗИ-возможно, скажу больше