Жжение в половом члене

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Такая проблема после мастурбации при мочеиспускании жжение в уретре члена, где то по середине, струя вроде хорошая но выходит тяжело, потом где то мин через 15-30 проходит, с чем может быть связанно?
Добавлен: 7 ноября 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-09 08:31
Это может быть связано с мастурбацией и раздражением уретры
Платная консультация
Антон 2018-11-09 13:00
Я начал пить антибиотики нитроксалин, жжение исчезло но уретра стала твердая, в туалет хожу нормально но струя тонкая. И появилась даващая боль на месте где мочевой пузырь. Что делать?
За ранее спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-09 18:55
Обратиться к урологу очно