Опух член после мастурбации

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 2-ух дней я мастурбировал, во все разы кончал, сегодня третий был мой третий день мастурбации, опять же я кончил, а перед сном, заметил странное явление, стоя в туалете я писал, а после увидел, что мой член не такого размера, каким я его видел при мастурбации(каким я его вижу в стоячем состоянии, он был более плоским и примерно в 1.5 раза шире, чем обычно, не болит, не чешется, при мочеиспускании дискомфорта нет, подскажите что мне делать, маме говорить стесняюсь, а мастурбацию прекращать не хочу, стоит ли идти в поликлинику к урологу на осмотр или же подождать пару дней?
Категория: Уролог
Добавлен: 26 мая 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-26 15:33
Отек может быть вызван чрезмерной мастурбацией. Будет повторяться, если ритм останется прежним. Пока воздержаться на неделю
Платная консультация
Альберт 2019-05-26 16:09
Так же немного толще стала кожа в районе головки. Если отёк не спадёт в течении 2-ух дней, мне следует обратиться к урологу?