Опух член, аллергическая реакция
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после контакта с аллергеном (только недавно об этом узнал) опух член. Пью супрастин 4 дня, отек не проходит. Ждать? Насколько это опасно, сколько дней может длиться опухлость, что делать если не пройдет?
5 ответов
Ну ждать не желательно, поэтому я вам и написал, что нужно еще раз посетить врача.
Платная консультация
Андрей То лечение, которое очный врач назначил, я закончил (антибиотики+супрастин). Отек не проходит. Что это может быть, если не аллер. Реакция?