Чешется половой член и опух

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Месяц назад На половом члене и около появились редкие твердые язвы, засыхают, зуд и жжение. Сегодня чесался и в итоге появилась отечность. Так же присутствует зуд по всему телу. На теле видимых следов нет. Гигиену соблюдаю. Секс с одним половым партнером
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-08-21 18:42
По описанию похоже на чесотку.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.