Дискомфорт в половом члене и жжение при мочеисаусканит

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, у меня появилась такая проблемма, я чувствую дискомфорт в половом члене(как будто чешется изнутри). При мочкиспускании появляется жжение внутри головки, особенно сильно по утрам, в течении дня все не так сильно. Подскажите что мне делать, что выпить или к кому обратиться. Половой акт был недели две назад, а проблема появился неделю назад. Раздражений или каких то других видимых факторов нету.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 октября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-10-17 10:13
Здравствуйте. Такие проявления часто сопровождают ЗППП(хламидиоз, микоплазмоз и др. Инфекции). Поэтому рекомендую очное посещение венеролога для проведения комплексного обследования. Если есть возможность, необходимо также обследовать вашу п/партнершу.