Ожог на половом члене от мази при кандидозе

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма
Добрый день! В ближайшую неделю нет записи к урологу(даже к платному), поэтому обращаюсь к вам. Неделю назад был па с моей девушкой, у которой после длительного приема антибиотиков начался кандидоз. Он передался мне. Из симптомов: покраснение, отек, зуд и жжение. 5 дней назад попробовал нанести мазь клотримазол, но появилось сильное жжение и я удалил мазь. 4 дня назад принял таблетку флюкостата. На месте, где была мазь, появился ожог. За последние 4 дня пару раз мазал левомиколем. На сегодняшний день: сильный зуд и жжение (спать невозможно), отек стал больше, на месте ожога сошел тонкий слой кожи и вчера вечером была сукровица. Подскажите, пожалуйста, что делать.
Добавлен: 19 октября 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-19 12:22
Гокасодовые ванночки(чайная ложка пищевой соды растворить в стакане теплой кипяченой воды. Опустить головку на 3-5 минут). 2 раза в сутки-1 неделю+флюконазол 150мг 1р в сутки 5 дней. При первой возможности-к врачу