Отек члена

Спрашивает: Слава
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, есть у меня проблема, которая волнует. 2 июня(дату запомнил) я решил впервые за свою жизнь помастурбировать до конца, но делал это, наверное, слишком интенсивно. До конца дело довел, но через час(может больше) опух член(заметил случайно), прочитал в интернете, сказали, что стоит отказаться от мастурбации, что я и делаю. Но уже прошел месяц, скоро 2 пойдет, а опухоль(или отек) спал/а, но все равно не на всем члене виднеется, например, вена(только при естественной эрекции она становится видна, при спокойном состоянии ближе к головке не видна, но если ближе к лобку, то видна), то есть отек еще есть. Так вот, посоветуйте, что мне в этом случае делать? Член не болит, даже когда тыкаю на отек, просто портит, так сказать, вид своей отечностью. С радостью жду ответа!
Добавлен: 26 июля 2021 года

7 ответов

Слава 2021-08-04 23:48
Вот, член в спокойном состоянии, но может я его согнул немного, поэтому кажется, что он весь опух, но на деле нет, не весь только определенный участок
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-05 18:37
Если боли нет-не переживайте. Просто не мастурбируйте
Платная консультация
Слава 2021-08-05 22:17
Боли действительно нет, но как долго отек будет проходить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-07 12:19
В течении нескольких суток
Платная консультация
Слава 2021-09-27 23:12
Здравствуйте, так и не спала опухлость, но так и не болит. Можете посоветовать мазь какую-нибудь, чтобы снять опухлость?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-28 09:59
Пробуйте гель траумель С