Увеличение члена

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор, моя проблема заключается в том, что у меня маленький член, всего 14 см, в спокойном состоянии вообще крохотный, по этой самой причине я не занимаюсь сексом с девушками, мне серьезно очень тяжело психологически показать девушке свой агрегат, который изначально будет в спокойном состоянии, страх даже не в том, что она засмеет, а просто в том, что это будет жалкое подобие на реальный секс. К тому же у меня есть веские поводы так говорить, у меня в юношестве был минет с проституткой, которая так и заявила: у тебя еще не вырос, зайчик. Думаю, она не хотела меня обидеть, просто сказала не подумав, но в общем то правду, у меня тогда даже не смог встать. Второй случай был секс с взрослой дамой, первый и единственный мой, мой член просто не касался стенок ее влагалища, хоть она даже и пыталась их сокращать. Все это доставляет мне массу страданий моральных и телесных. Я не вижу для себя другого выхода, как начать увеличивать его с помощью экстендера. Есть много теорий на ету тему, один врач говорит, что да, можно, другой, что нет, так где правда. Подарите мне надежду, скажите, что так можно увеличить член.
Добавлен: 12 марта 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-12 08:37
Экстендером вы не увеличите член, а только получите расстройства эрекции и травматизацию тканей. Размер у вас в норме. Увеличение возможно только хирургическим путем
Платная консультация
дмитрий 2018-03-12 11:10
Тем не менее, после операции показан курс ношения того самого экстендера. Операция ведь дает только см, остальное за эксом
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-12 11:41
Если не хотите проблем-не советую этого делать. Почитайте истории ваших сверстников на форумах
Платная консультация
дмитрий 2018-03-13 13:52
А может ли отказ от курения увеличить член на см? Прочитал просто
дмитрий 2018-03-18 11:24
Ладно, а если все таки решится на операцию по утолщению, насколько это безопасно?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-18 14:15
Любая операция чревата осложнениями. Не рекомендую вам этого делать. Вы не станете из-за 2 см половым гигантом