Эрекция и увеличение члена

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сахарный Диабет
Здравствуйте, Доктор,! Хочу увеличить член на пару см и наткнулся на статью о Джелкинге которая говорит что с помощью вытягивания можно увеличить член на пару см. Это правда или данное упражнение очень опасное и не эффективное? И вопрос по поводу эрекции. Мне 20 лет и у меня сахарный диабет и меня волнует одна проблема. Когда член находится в 100% эрекции, то через пару минут эрекции снижается и неважно, секс это или мастурбация и т. д. Понижается эрекция и приходится заново доводить до 100%. Что поможет мне держать 100% эрекцию на протяжение нескольких часов? Поможет ли питание для улучшение эрекции и спорт? Заранее спасибо и добра Вам)
Добавлен: 5 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-05 16:43
Не советую использовать эту практикуй-повредите структуры пениса и попрощаетесь с эрекцией. При сахарном диабете происходят изменения в сосудах и нервах. Требуется консультация сексолога(андролога)