Могу ли я увеличить член экстендером и на сколько?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
У меня член в эрекции 12 см,

1) можно ли с помощь экстендера увеличить его?
2) На сколько можно увеличить экстендером?

3) И подскажите пожалуйста какой экстендер лучшего всего купить их очень много не знаю какой выбрать чтобы не ошибиться.

4) После увелечение экстендером со временем член не вернется в прежнии размеры?

5) Есть ли вред от экстендера?
Добавлен: 24 июня 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-24 23:03
Если и удастся вам растянуть ткани пениса на пару сантиметров, то в будущем ждут обязательно проблемы с эрекцией. Не рекомендую ничего предпринимать. Размер у вас в норме.
-1
Платная консультация
Руслан 2018-06-28 08:12
Здравствуйте.
Вы говорите, если мне удастна растенуть ткани пениса, на пару сантиметров, то в дальнейшом будут проблемы с эрекцией.

Разве Экстендер не предназначен для увелечение пениса?

И почему начнуться проблемы с эрекцией?

Я читал много отзывов и многие положительные.

Обьясните пожалуйста что и как?

Я промто хочу довести до 15см мне больше не надобно. 12 это слишком мал. Вы должны понять как мужчина мужчину.

Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-28 11:42
3 см вас не сделают половым гигантом. При использовании экстерьера повреждаются ткани полового члена. Вы не читали негативных отзывов. Я сталкиваюсь с ними ежемесячно. Вот например: /news/bol_v_oblasti_paha_prostaty_niz he_pupka/2018-1-31-384312
Платная консультация
Руслан 2018-06-28 16:54
Спасибо вам большое.

С возрастом уменьшается ли размер члена?

Можно ли занимать с методом кегеля даст ли результат?

Скажите пожалуйста не будет ли ни каких последствий если воздержание длиться 3-4 месяца (это из-за соревнований)

И сколько раз нужно заниматься сексом в неделю?

Когда я занималься каждый день то у меня ноги слабели и тренер запретил заниматься пока.

И можно ли к вам на личную консультацию записаться?

Спаибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-28 18:07
С возрастом размер не уменьшается. Упражнения Кегеля ничего не дадут. Воздержание не приносит вреда для здоровья. Ритм половой жизни у всех индивидуален. Можно консультироваться по скайпу sexolog64
Платная консультация
Руслан 2018-06-28 20:56
Консультация платная?
И когда могу созвониться?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-06-28 23:02
Платная (оплатите сколько сможете). Пишите в скайп