Могу ли я увеличить член экстендером и на сколько?
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
У меня член в эрекции 12 см,
1) можно ли с помощь экстендера увеличить его?
2) На сколько можно увеличить экстендером?
3) И подскажите пожалуйста какой экстендер лучшего всего купить их очень много не знаю какой выбрать чтобы не ошибиться.
4) После увелечение экстендером со временем член не вернется в прежнии размеры?
5) Есть ли вред от экстендера?
У меня член в эрекции 12 см,
5) Есть ли вред от экстендера?
Категория: Сексолог-андролог
7 ответов
Если и удастся вам растянуть ткани пениса на пару сантиметров, то в будущем ждут обязательно проблемы с эрекцией. Не рекомендую ничего предпринимать. Размер у вас в норме.
-1
Платная консультация
Руслан 2018-06-28 08:12
Здравствуйте.
Вы говорите, если мне удастна растенуть ткани пениса, на пару сантиметров, то в дальнейшом будут проблемы с эрекцией.
Разве Экстендер не предназначен для увелечение пениса?
И почему начнуться проблемы с эрекцией?
Я читал много отзывов и многие положительные.
Обьясните пожалуйста что и как?
Я промто хочу довести до 15см мне больше не надобно. 12 это слишком мал. Вы должны понять как мужчина мужчину.
Спасибо
И почему начнуться проблемы с эрекцией?
Обьясните пожалуйста что и как?
Спасибо
3 см вас не сделают половым гигантом. При использовании экстерьера повреждаются ткани полового члена. Вы не читали негативных отзывов. Я сталкиваюсь с ними ежемесячно. Вот например: /news/bol_v_oblasti_paha_prostaty_niz he_pupka/2018-1-31-384312
Платная консультация
Руслан Спасибо вам большое.
С возрастом уменьшается ли размер члена?
Можно ли занимать с методом кегеля даст ли результат?
Скажите пожалуйста не будет ли ни каких последствий если воздержание длиться 3-4 месяца (это из-за соревнований)
И сколько раз нужно заниматься сексом в неделю?
Когда я занималься каждый день то у меня ноги слабели и тренер запретил заниматься пока.
И можно ли к вам на личную консультацию записаться?
Спаибо
С возрастом размер не уменьшается. Упражнения Кегеля ничего не дадут. Воздержание не приносит вреда для здоровья. Ритм половой жизни у всех индивидуален. Можно консультироваться по скайпу sexolog64