Увеличение члена

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня маленький член: 13 см в состоянии эрекции. Можно ли как-то его увеличить без операции?
Я читал, что можно немного увеличить член с помощью джелкинга. Так же читал, что можно временно визуально увеличить член с помощью соды, типо разжижая и увеличивая кровопоток. Правда ли все это, либо лохотрон? Есть ли реальные способы увеличить член без операции?
Добавлен: 7 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-08-07 08:48
Размер у вас в норме. Увеличение возможно только хирургическим путем