Увеличение члена

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Я с детства полный уколы ставлю амнодрен яички маленькие и сам член маленький
Добрый день хочу увеличить размер члена так как хотим с женой завести детей но маленький член не хватает до во влагалища подскажите пожалуйста как можно увелить
Добавлен: 22 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-03-22 20:41
Увеличение возможно хирургическим или гормональным способом (при гормональных расстройствах).