Пропала эрекция после дрочки

Спрашивает: Даня
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня недавно появилась эрекция - 5 февраля(до этого член примерно с 28 февраля начал хоть както реагировать на прикосновения - начал немного твердеть и увеличиватся в размерах). На следующий день как появилась нормальная эрекция, я решил попробовать подрочить - я не смог кончить и продрочил 9 минут пока почему-то не стало неприятно и меня не начало сгибать при дальнейшей дрочке. После этого у меня пропала полностью эрекция. У меня её уже нету с 6 февраля - член такой же как и примерно до 28 февраля - полностью вялый, без эрекции и никак не реагирует на прикосновения.

Что мне делать?
Можно как-то всё вернуть обратно?

Я не хочу остаться импотентом помогите мне пожалуйста!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-21 13:53
Здравствуйте! Нужно органу отдохнуть. Со временем пройдёт
Платная консультация
Даня 2021-02-23 12:19
Здравствуйте! Я начинаю очень сильно беспокоится. Прошло уже больше двух недель, а у меня эрекция обратно не вернулась. Что мне делать? Это импотенция? Я очень сильно не хочу остатся импотентом