Пропала эрекция

Спрашивает: Оля
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Добрый день. У парня 2 мес назад была произведена операция на половой член. (искривления полового члена) операцию сделали. Без обрезания. Член стал ровный и с крайней плотью.2 мес было восстановление и половой покой. Потом парень попробовал онанировать, все прошло хорошо. Все работало. По его словам оргазм был лучше. Неделю назад мы попробовали впервые после операции заняться сексом. Во время процесса член упал. Решили отдохнуть и потом продолжить. И так 3 раза и ничего. Кончил он только онанируя. Через неделю после этого мы снова попробовали. И опять такая ситуация. Парень вижу переживает по этому походу. Я не знаю как ему помочь. Это из за операции наверно. Что нам делать и может обратиться к врачу. Пожалуйста подскажите. (до операции было все очень хорошо в постели)
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-29 18:10
Вполне возможно, что причина расстройства в операции. Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться к сексологу(андрологу).