Вопрос по поводу мастурбации

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, доктор. Может быть мой вопрос глупый, я не знаю у кого спросить как правильно дрочить. Во время быстрой дрочки я не могу полностью открыть головку, только наполовину. Чтобы открыть полностью нужно делать это медленно и она открывается без проблем. Скажите пожалуйста, как правильно быстро и наполовину или медленно и полностью, чтобы потом не было проблем.
Теги: на члене сына фото, мастурбация, мастурбация фото
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 июня 2021 года

11 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-06-16 11:51
Здравствуйте! Медленно и полностью.
Платная консультация
Сергей 2021-06-22 11:34
Спасибо за ответ, можете в двух словах сказать, почему нужно именно так?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-06-22 11:40
Чтобы крайняя плоть не ущемлялась и не было дискомфорта.
Платная консультация
Сергей 2021-11-25 07:17
Здравствуйте. Можно ещё несколько вопросов., можно ли мастурбировать в презервативе? Боюсь, что родители найдут пятна. Я это делаю раз в 2 дня, также очень приятно, когда яйца бьются об что-то. Например я сижу на стуле, а яйца в процессе шлепаются об сиденье. Скажите пожалуйста, можно ли так делать?
Сергей 2021-11-25 10:07
Спасибо. Вы мне советовали открывать головку медленно и полностью, но так я долго не могу кончить и мало прияных ощущений. У меня дают приятные ощущения первая половина головки и место, где уздечка.
Сергей 2021-12-06 05:20
Здравствуйте. Разрешите ещё несколько вопросов. На фото, которые прикреплены видно член не ровный.
1 Это не заболевание?
2 в порно я увидел, где девушка дрочила парню. Она после того как он кончил, начинала очень быстро дрочить и он кончал 2 раз. Можно мне тоже так делать?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-12-06 15:15
1. Не заболевание
2. Это не медицинский вопрос
Платная консультация
Сергей 2021-12-06 17:16
Извините, я думал это относится к медицине. Простите за глупый вопрос.