Не могу продолжать дрочить + быстро кончаю

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня есть пару вопросов к вам.

После того как я кончу, я дальше дрочить продолжать не могу - появляется немного неприятное ощущение. Это нормально?

Я могу дрочить только 30сек - 2 минуты, потом кончаю. Это нормально, так быстро кончать? Можно ли как-то продлить удовольствие?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 августа 2020 года

11 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-08-15 11:51
Здравствуйте! 1) Нормально. 2) Чем более частая мастурбация, тем быстрее оргазм.
Платная консультация
Денис 2020-08-16 23:22
Как я понимаю, если я буду чаще дрочить, то смогу дольше дрочить?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-08-17 17:59
Детские урологи в этом не специалисты.
Платная консультация
Сергей 2021-10-13 05:17
Здравствуйте, я при мастурбации тоже быстро кончаю в течение 5 минут. Половой жизни ещё не было. Особенно быстро происходит это на порно, а когда просто красивая девушка в купальнике, чуть подольше. Это так и должно быть и можно ли как то растянуть удовольствие?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-10-13 13:47
Здравствуйте! Да, это так и должно быть.
Платная консультация
Илья 2021-11-02 05:56
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы так быстро не кончить. Я больше 5 минут не могу продержаться. В интернете есть метод старт- стоп, ноя не чувствую эту границу. Переживаю, что с девушкой будет тоже самое.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-02 10:22
Здравствуйте! Можете попробовать презервативы с местным анестетиком (анестезином, например)
Платная консультация
Илья 2021-11-02 11:37
Вы имеете в виду использовать презервативы в контакте с девушкой. А как при мастурбации быстро не кончать?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-03 08:30
Все приходит с опытом и возрастом.
Платная консультация
Илья 2021-11-03 08:49
Спасибо вам за ответ. Не подскажите, как подобрать презерватив? Стандартный ширины очень узкий. В интернете видил метод делить обхват на 2. Это должно быть ширина. Правильно ли это?
-1
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-11-03 18:46
Не могу вам помочь в этом вопросе