Проблемы при дрочке

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15, почти 16, у меня проблемы при дрочке.

Чтобы получить удовольствие мне до этого надо просто быть возбуждённым как минимум минут 10 и только тогда начать дрочить и только тогда будет удовольствие, когда кончу.
1) Так и должно быть?

Когда я дрочу, то член сухой и натирается. Но когда кончу, только тогда выделяется смазка и крайняя плоть свободно скользит по головке.
2) Так и должно быть?

3) Почему если сразу начать дрочить, буквально через пол минуты, как открыл порно, то удовольствия не будет?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 3 июня 2022 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-06-18 21:35
Здравствуйте!
1) да
2) да
3) не успевают вырабатываться гормоны удовольствия