Быстро кончаююю
Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня есть проблемы, помогите пожалуйста как их решить, мне 16 лет и эти проблемы меня пипец как выбешивают, я представляю что будет во время секса, я суну и уже кончу, крч, проблема в том что я очень быстро кончаю, я могу кончить за секунд 20, даже никого не представляя, что делать? Б
Категория: Детский уролог
14 ответов
Добрый день
Вам необходимо пройти обследование:
1. Узи почек, мочевого пузыря, предстательной железы
2. Сдать общий анализ мочи и нечипоренко
3. Осмотр уролога и эндокринолога
По обследованию можно сказать по лечению
Вам необходимо пройти обследование:
3. Осмотр уролога и эндокринолога
Семён 2021-10-04 13:47
У меня до этого был Хронический простатит, я проходил эти обследования и всё в норме
Понятно
за последнее время стрессы, переживания возможно были?
Можно ваши заключения узи простаты и почки с мочевым узи посмотреть?
Жалобы есть у вас на неполное опорожнение мочевого пузыря, как будто сходил в туалет, но хочется еще, а мочи уже нет?
Пройдите курсом электрофорез с кальцием на мочевой пузырь 10 процедур (это в физиокабинете по месту жительства)
также нужен медикаментозный этап: Пикамилон 0,05 мг 2раза в день 1 месяц
Похоже, ваше ранее семяизвержение связано с расстройством мочеиспускания
Лечение написал выше
Семён Я думаю не из за этого, так как я только начал дрочить, мне это понравилось, я делал это каждый день и через некоторое время, я начал быстро кончать, как и сейчас.
Раз я уверен что это не связано с с расстройством мочеиспускания, можно ли по другому решить эту проблему, к примеру просто перестать дрочить или делать это к примеру 2 раза в неделю без просмотра порно.
Ещё вопрос, можно ли просто применять Пикамилон, без физио процедур?
Ответьте пожалуйста, это очень важная тема для меня
Можно просто пройти курсом пикамилон, без физио
насчет мастурбации тут связи нет
Исаков Матвей Олегович Так как убрать проблему что бы быстро не кончать?
Я вам свои мысли изложил, конечно надо вас вживую смотреть чтобы нормально разбираться с этим вопросом