Взвесь в мочевом пузыре

Спрашивает: Olga
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, беспокоит резь во время и после мочеиспускания. Оам в норме. Бак посев ничего не обнаружено. Узи мочевого в прикрепленном файле. Посоветуйте что делать и может ли быть все из за взвеси. Спасибо
Теги: взвесь в мочевом пузыре на узи что это, взвеси в мочевом пузыре
Категория: Уролог
Добавлен: 2 августа 2016 года

8 ответов

Здравствуйте! Канефрон или Тринефрон по 2т-3р/д- 10-20 дней + ЕСЛИ ЯЗВЫ НЕТ свечи с диклофенаком в дозе 50мг по 1св-1р/д на ночь в прямую кишку -3дня!
Dekorator 2016-08-03 13:23
Спасибо ЗА ОТВЕТ меня это беспокоит уже 3 месяца когда канефрон пью облегчение есть как перестаю пить опять начинается. Это все началось все после цистита еа майские праздники пропила монурал, не помог. Начала принимать левомицитин от них была сильная изжога не смогла пить. Пошла к врачу выписал супракс салютаб начила пить все прошло но на 5 день опять все вернулось. Даллее пила канефрон было облегченее но дискомфорт оставался. Пошла к гинекологу брали много мазков нашли только бак вагиноз прописали трихопол когда пила 4 дня все было ок а на 5 день начались частые позывы к мочеиспусканию и появилась опять резь. Уро-ваксом пила 10 дней улучшений не было. Что в этой ситуации посоветуете. Огромное спасибо
Нечего не пейте 2-е недели и сдайте ОАМ+Бак посев мочи+ПЦР на ИППП- проверте сахар в крови-если все отриц и по УЗИ-ОМТ патолг нет то сделайте цистоскопию
Жалобы связаны с половым актом или нет!?!?
Dekorator 2016-08-04 13:30
Спасибо а канефрон тоже пить нельзя? Он влияет на анализы? А сахар я проверяла домашним глюкометром все было в норме или так нельзя?
Dekorator 2016-08-04 14:13
Спасибо нет не связаны так как его нет уже с мая долго в связи с постоянным дискомфортом.
Здравствуйте.
Прежде всего решите вопрос с гинекологом. Дискомфорт при мочеиспускании связан, на мой взгляд, с дисбактериозом влагалища.
Ольга 35 2016-09-13 16:51
Добрый день.
Спасибо за ответ. Вы правы именно с этим и было связанно. Проблема решена.
Рад за Вас. Будьте здоровы.