Что делать если нельзя возбуждаться?

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня вопрос, что делать если мне нельзя никак возбуждаться?

Если у меня встанет член, то он так будет и пару часов стоять, потом он будет постепенно становится мягче, но появится немного неприятные ощущения в члене и я буду сам в возбуждённом состоянии. Все это у меня будет длиться пока я не подрочу. Иногда я могу даже практически полностью вялый член дрочить - он уже просто дольше стоять не может. У меня было и не раз, что в школе я подумал о чем-то возбуждающем и у меня встал член, эрекция продержалась 2-3 часа и потом с неприятным чувством начала спадать. Потом спустя 9 часов, когда я пришёл домой, то мне пришлось уже теребить(именно теребить) полностью вялый член минут 15-20. У меня чувствительность члена в таком состоянии та же, что и при эрекции. Хотя если без возбуждения, то она будет немного поменьше.

Единственный плюс от такого, так это то, что моей девушке это нравится. Ей нравится играть с вялым членом, переминать его в руках, играть с ним языком во рту. Да и мне это приятнее.

Но в основном это одни неприятности. Один раз когда я с классом были в школьной поездке с ночёвкой, то когда я решил понаблюдать за сорой двух девчонок, которая переросла в драку, а потом одна из них сдернула купальник другой оголив ей этим грудь, то у меня встал член. И мне пришлось проходить в возбуждённом состоянии и с неприятными ощущениями в члене почти 2 суток, пока не удалось подрочить. К тому времени мой член даже нельзя было отличить от обычного состояния - такого же размера и тоже такой же полностью мягкий.

1) Это какая-то болезнь?
2) Почему у меня такое может происходить?
3) Как мне от этого избавиться?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 2 марта 2021 года

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-03-02 09:44
Здравствуйте! 1) нет; 2) половое созревание; 3) отвлекаться, холодный душ, считать в голове математические примеры.