Почему невозможно продолжать после того как кончил?

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вопрос. Почему невозможно продолжать дрочить после того как кончил? Я пытался, но тогда становится довольно-таки неприятно. И не мне одному. У меня есть брат и ему столько же сколько и мне. Он тоже когда пробовал дрочить после того как кончил - было как он сказал невозможно продолжать.

Из-за чего такое происходит?
Теги: можно ли дрочить после того как кончил, если дрочить после того как кончил
Добавлен: 9 мая 2021 года

5 ответов

Здравствуйте, это нормально, должно пройти некоторое время после эякуляции для восстановления.
Данил 2021-05-20 23:50
Ну а почему становится продолжать неприятно и потом может даже стать больно?
Это норма, не буду же я вам лекцию о физиологии человека писать.
-17
Дмитрий 2022-06-13 14:55
Ну ответ такой себе.
Дмитрий 2023-09-30 18:24
Мда. Вот это специалист. Ноль объяснений ????
-1