Не идет сперма в 13 лет!
Спрашивает: dimchik1
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. При мастурбации когда совершается оргазм сперма не идет, хотя чувство что должна выйти!
Это сперма идет в мочевой пузырь вместо того что-бы выйти?
Если да то как вылечить? Или просто пока ещё спермы нету?
Кстати иногда вместо спермы выходит прозрачная липкая жидкость.
20 ответов
Здравствуйте!
В вашем возрасте не у всех юношей еще начала вырабатываться сперма.
Платная консультация
Кирилл 2016-03-21 18:04
Спасибо обнадежело) хотя странно мы мелкие мы этим не должны заниматся но-не мы такие жизнь такая
юнус 2021-05-17 16:04
Почему она выходит какая то белого что ли цвета или прозрачная и не как обычно выходит фонтаном а мало так и стекает
Вадим 2016-01-20 15:49
Мне 13 лет и умения не бижит сперма что мне делать возбуждение есть а спермы нет я все уже прибывал у маего друга есть сперма он мне показывал и можно в тринадцать лет дрочить каждый день это опасно или нет мой друг делает это каждый день приходя корне домой и делает
-5
Добрый день! Это нормально она должна появиться после 16!
Рано оценивать пока качество спермы. Половое созревание завершается обычно к 17-18 годам.
Платная консультация
Никита Здравствуйте! До 14 лет особо мастурбировать не хотелось, сейчас начал об этом задумываться, у меня проблема. Мне уже 14, в следующем месяце 15, я не понимаю когда происходит оргазм, и когда надо "кончать" пожалуйста помогите, начал переживать по этому поводу
Роман 2021-11-01 22:18
Почему в 13 лет во время мастурбации не идёт вообще ничего ни прозрачной жидкости, ни белой? Ответьте пожалуйста меня это как-то волнует
Никтт А если у меня в 14 не выходит сперма? Есть только бело-прозрачная жидкость
Данил 2022-09-30 22:51
(13 лет) Здравствуйте, 4-5 месяцев назад при мастурбации выходила секреция а сейчас вообще ни чего. Почему?
Женя 2023-01-20 13:18
Что делать если нету спермы в 13 лет а у моих всех друзей уже есть она что делать?
Никита 2023-03-05 17:12
Хз бро тоже такая проблема прозрачная не знаю эсть там сперматозоиды или нет.