Сперма прозрачная
Спрашивает: Ива
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, У меня проблема последние 2 дня при мастурбации (занимаюсь этим где-то 1- 1,5 часа) Когда кончаю спермы много но она прозрачная из-за чего это? Я думаю что это из-за того что мастурбирую часто и долго и она не успевает восстановится я прав? Спасибо за ответ!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Это вполне может быть связано как с интенсивной мастурбацией, так и с заболеваниями половой системы. Если в дальнейшем не хотите иметь серьезные проблемы-избавляйтесь от мастурбации.