Пропало возбуждение после мастурбации

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор у меня были отношения с девушкой два года, потом расстались, в интимном плане, никогда никаких проблем и заболеваний не было, на протяжении нескольких месяцев после расставания, половых отношений не было и иногда, когда желание было очень сильным, где то раз в две недели прибегал к мастурбации, но в момент эякуляции напрягал все какие можно мышцы и тем самым сдерживал и подавлял её, было это на протяжении месяцев трёх, и в один момент такого сдерживания, что то как бы отошло назад в промежности, стало тепло в промежности, небольшое чувство распирания, и после этого возбуждение стало меньше, на то, на что раньше была эрекция, теперь реагирует не член, а промежность, где чувство распёртости, желание к мастурбации почти пропало, а если, начать заниматься мастурбацией, то кончить не реально, даже на откровенные сцены, которые раньше и не требовались, случилось это можно сказать в один момент, до этого ничего такого не было, подскажите доктор, как привести всё в норму и что это такое может быть, что мне делать?

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-21 18:11
Вполне возможно, что прошло мало времени после лечения.
Платная консультация
Ярослав 2017-09-21 18:18
Доктор, спасибо за ответ, только какое лечение вы имеете ввиду?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-21 20:18
Случайно написал ответ в ваш вопрос. Предназначался другому. Ваша проблема вероятно связана с мастурбацией. Нужно как можно раньше отказаться от нее.
Платная консультация
Ярослав 2017-09-21 20:26
Спасибо.
Ярослав 2017-09-26 15:49
Доктор, дело в том, что к мастурбации после этого, желание пропало, не занимался ей уже примерно полгода, всё это время живу с девушкой, половая жизнь минимум три раза в неделю, но ощущение, что в промежности. Что то забито, как пробка не проходит, стало уже меньше, но не до конца, особенно отмечаются улучшение, когда дольше нету секса дней пять и потом, выброс спермы больше и интенсивней и там как будто что то пробивает, подскажите пожалуйста что это может быть и как от этой забитости избавиться, спасибо.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-26 17:21
Это могут быть симптомы простатита. Нужно обратиться для обследования к урологу.
Платная консультация
Ярослав 2017-09-27 00:25
Спасибо, за ответ, доктор ещё упустил один момент, если я занимаюсь сексом каждый день или через день, то выброс спермы обычный, но если, как я написал выше, занимаюсь через дней пять, то возбуждение у меня больше и выброс тоже интенсивней и если воздержание пятидневное то вместе со спермой выходят какие то сгустки типа комочков, как зёрнышки, но это только при сильном семяизвержении и редко, потому что пять дней я с трудом воздерживаюсь, что это могут быть за комочки?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-27 08:49
Комочки могут быть допустимы. Лучше сдать спермограмму для исследовния
Платная консультация
Ярослав 2017-09-27 18:12
Спасибо.