Щимит нижняя часть головки

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13тлет и я мастурбировал за все время 3 раза, и не разу не кончал доходило до того что у меня в нижней части живота начало что то двигаться и я сразу перестал мастурбировать. Сег я мастурбировал также у меня дошло до этого ж в нижнкм часте живота начало что то двигаться и я перестал мастурбировать потом через 2-3мин когда ходил писать сильно защимил нижняя часть головки и вдруг густая прозрачная жидкость чуть чуть вышло и я это вытер и пошёл лечь потом мне ещё захотелось писать и также защимило и ещё вышло жидкость прозрачная.
Ну я хотел у вас спросить первый раз когда сперма выходит также у всех или только у меня? И нормально ли это?
Заранее спасибо!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

5 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-02-28 10:37
Здравствуйте! Все нормально у вас.
Платная консультация
Дима 2021-03-01 17:53
Тоист это нормально когда чувствуется что сперма застрял в *** и не может выйти это. И я хотел спросить, а когда будет нормальная сперма выходит? Иии стоит ли мне ещё мастурбировать или подождать 2 недельки?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-01 20:27
К 18 годам все наладится. Можно не ждать.
Платная консультация
Дима 2021-03-02 04:31
Спасибо! Тоист когда уже начну мастурбировать будет выходит сперма без боли?
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-03-03 15:16
Если болезненные ощущения все-таки будут, рекомендую узи почек, мочевого пузыря и простаты.