Зуд, пузырьки с прозрачной жидкостью, покраснение, болевые ощущения
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, за последние полгода уже 3 раз на половом органе сначала начинается сильный зуд, потом покраснение, появляются красные пятна на головке, мошонке, и пузырьки с жидкостью. Одновременно с этим во рту на%2
1 ответ
Это герпес. Нужно обратиться к дерматологу для назначения противорецидивного лечения. Полностью избавится от вируса не возможно. Удается снизить частоту обострения.