Красное пятно с уплотнениением

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пришёл с улицы, заболела нога, задрал штанину, там красное пятно и волдырик как от ожога, выдавил, вышла немного прозрачной жидкости. Прошло уже 4 дня, сейчас покраснение не спало, уплотнение кожи, зуд и нак же выдавливается прозрачная жидкость. Может укус, но укусы у меня проходят быстро и не такое сильное покраснение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-12 23:14
Здравствуйте

Это аллергический контактный дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

Чего Вы пытаетесь добиться выдавливанием?