Восполение и прыши на нижней части головки полового челена

Спрашивает: миша
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Есть нервологические заболевания
Здравствуйте, можете подсазать что это, не приносит дискомфорт не чешиться не зудит, только переодически выделяеться белый налет, и может ли это влиять на чуствительность головки и длительность полового акта, пожалуйста подскажите чтоиделать и насколько это опасно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 января 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-15 15:12
Здравствуйте, это перламутровые папулы полового члена, вариант нормы и лечения не требуют, на чувствительность и длительность полового акта не влияют.