Головка полового челена в каких то трещинах
Спрашивает: koolman
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет,только если гайморит и то под вопросом.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Головка полового челена как будто в каких то трещинах. Зуда нет и не шелушится и не болит ни чего, все вроде нормально. Но, меня беспокоит эти трещины, раньше такого не было. Что это может быть? Фото приложу.
1 ответ
Здравствуйте, такое бывает после часто рецидивирующей молочницы у мужчин, со временем станет менее заметно. Можно попробовать смазывать головку кремом редицил 2 раза в день в течение месяца. Всего доброго.