Зависимость вероятности заражения от длительности полового акта

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте скажите влияет ли продолжительность полового акта защищенного на вероятность заражение инфекцией спасибо
Теги: длительность полового акта для заражения, длительность полового общения в дискортантной паре и вероятность заражения
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-14 20:58
Здравствуйте. Если презерватив не нарушен, то никак не влияет