Вероятность заражения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Дисбиоз влагалища на фоне лечения уреаплазмы и гарднереллы
Здравствуйте! Подскажите, есть ли риск заражения зппп, если мужчина(ведущий активную половую жизнь) дотрагивался рукой, смоченной в его слюне, до моих половых органов? Больше ничего не было. Стоит ли мне беспокоиться? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-14 20:13
Здравствуйте, таким образом риск заразится иппп практически равен нулю. Всего доброго.