Вероятность заражения трихомониазом
Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста если был незащищенный половой акт, спустя 7 часов вставила свечу бетадин первые 2 дня 2 раза день -ночь а последующие дни еще 7 дней на ночь. А у партнера был обнаружен трихомониаз, какая степень заражения могла произойти и через сколько дней после полового акта и свечей можно сдавать анализ!? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Инкубационный период составляет 1-4 нед. Тогда и будет понятно, заразились ли Вы и нужно будет делать анализы