Надсада или что то опасное?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите что делать как быть, три недели назад помогла подвинуть диван, может и просто совпадение, и после этого начала чувствовать кишечник, где то на выходе будто какая то ранка внутри, ходят мурашки по одной ноге, когда лежу не ощущаю кишечник, но хочу отметить что неприятные ощущения как ноющая боль распространяется и на них живота. Была у гинеколога все нормально. Колю мовалис 4 день, вроде бы полегче. Может ли сорваться при подъёме тяжести именно них позвоночника, и может ли отдавать на прямую кишку ближе к выходу и низ живота? Когда лежу боль стихает и ничего не чувствую
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-30 19:22
Здравствуйте.

Вполне вероятно, что Вы могли надсадить кишечник, если там были какие-то изменения, протекавшие незаметно, или позвоночник. При проблемах кишечника боль может быть в нижней части живота, и при заболевании позвоночника, также боль может быть в нижней части живота. Чтобы установить точную причину Вашей боли, нужно обследовать кишечник, обратившись к гастроэнтерологу. И если всё будет нормально, обращаться к неврологу для осмотра.