Маленький пенис, нет спермы или прозрачной жидкости

Спрашивает: Рашид
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у меня в 13 лет очень маленький пенис в спокойном состоянии 2см, а возбужденном 6см, нормально ли это, или это из за лишнего веса? Так же нет ни спермы, ни прозрачной жидкости при эрекции. Помогите
Категория: Детский уролог
Добавлен: 29 июня 2022 года

2 ответа

Кирилл 2022-07-04 00:41
.
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-07-08 18:11
Здравствуйте! Нужна консультация детского эндокринолога, анализ крови на мужские гормоны. Лишний вес нужно снижать