Белые прыщики на члене с маленькими волосинками
Спрашивает: Рузиль
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже как год назад обратил внимание что на коже полового члена появились белые прыщики, так же на коже члене появились какие то волосинки, что это может быть доктор? Можно ли это вылечить? С самим членом все хорошо, в туалет хожу бодро, эрекция есть, но в коже беда! Помогите пожалуйста буду очень благодарен вам!
Теги: прыщи на члене
Категория: Детский уролог
Добавлен: 8 августа 2020 года

7 ответов
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-08-08 18:30
Здравствуйте! Это норма, особенность строения. Не страшно.