Много белых прыще на пенисе

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нету
Подросток, 14 лет, никаких половых связей никогда не было. Уже давно на пенисе появилось много маленьких белых прыщей. Никаких болезненных ощущений и ничего подобного нет и никогда не было. К врачу обращаться не хочу... Фото приложить не могу. Как посоветуете лечить?
Теги: прыщи на члене в 12 лет, что делать если у тебя белые прыщи на пенисе дермантология, белые прыщи на члене в 12 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 декабря 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2013-12-07 05:43
Никак лечить не нужно, это вариант нормы