Маленькие прозрачные пупырышки на члене

Спрашивает: Пациент
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте доктор, в последнее время я заметил на члене маленькие прозрачные пупырышки, как капельки. Почитал в интернете, пишут, начиная от потниц и заканчивают серьезным заболеванием. Меня они не тревожат, однако, мне показалось это ненормальным, а времени на очный осмотр пока не имеется. Думаю, прикрепить фотографию будет уместо.

Вот. На ободке, и еще на самой головке(около ободка) заметить некоторое раздражение.

Не хотел томить вас вопросом, но не знал, как сформулировать поисковый запрос. Надеюсь на ваш острый глаз и ясный ум. Благодарю.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 марта 2015 года

2 ответа

Пациент 2015-03-15 10:14
Фото не загрузилось. Вот:
https://pp.vk.me/c624525/v624525275/23bbf/qDY_YI3qiT8.jpg
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-01 08:37
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний