Как женщина кончает?

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. Как выглядит вещество, которым женщина кончает? Какого оно цвета, на что похоже?
Теги: как женщина кончает с выделениями, как выглядит когда женщина кончает
Добавлен: 8 июля 2014 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-07-09 08:48
Здравствуйте, Катя!
Оргазм женщины не связан с выделением какого-то определенного количества вещества. Но он может сопровождаться выделением секрета половых желез (слизистого, прозрачного характера).
Желаю здоровья
Платная консультация
Анфиса 2021-10-10 00:31
Добрый вечер. При мастурбации буквально через пару минут из меня выходит что-то, очень похожее на выделения (бело-прозрачные, тянущиеся). Спустя еще время белое, по консистенции напоминает сперму. То, что выходит почти сразу (бело-прозрачные, тянущиеся) это выделения или все же сперма?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-10 13:01
Сперма бывает только у мужчин
Платная консультация
Анфиса 2021-10-10 13:23
Тогда это получается выделения или «секрет половых желез»?