Неприятно когда собираюсь кончить, что это?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я живу с девушкой пол года, сейчас второй день какие то неприятные ощущения когда хочу кончить, болью это не назвать, просто неприятные ощущения такое в первый раз, больше никаких признаков нет, подскажите пожалуйста что это может быть? И что нужно сделать чтобы прошло? И может ли само пройти?
Категория: Уролог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-04-24 20:55
Для начала сдайте общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Алексей 2021-04-24 21:02
Почему когда мастурбирую то все в порядке? Спасибо большое за ответ
Я не ясновидящий. Нужно обследование, осмотр